Шахматисты МАОУ НОШ г. Ядрин участники отборочного онлайн-турнира регионального этапа всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

12 марта состоялся отборочный онлайн-турнир регионального этапа всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций Чувашской Республики.

В турнире приняло участие 45 школьных команд из городов и районов Чувашской Республики, сформированные из обучающихся одной общеобразовательной школы в возрасте до 14 лет (2007 года рождения и моложе).

В соревновании участвовала и команда шахматистов МАОУ НОШ г. Ядрин.  В составе команды были: Арсений Алексеев (3 «а»), Тимофей Сапожников (4 «в»),  Константин Першин (3 «а»), Елизавета Иванова (3 «а»). Ребята играли достойно.

Мы желаем нашим шахматистам хорошей игры и, чтобы техника их не подвела!