Первые итоги акции "Киноэкология"

В Чувашии проходит акция  «Киноэкология». Она представляет собой школьную акцию по сбору макулатуры. Благотворительные средства от сбора макулатуры будут направлены на создание киноурока.

Обучающиеся МАОУ НОШ  вместе с родителями живо откликнулись на данную Акцию. Все сработали слаженно и вот наши результаты. Всего по школе было собрано 719. 2 кг макулатуры. Самыми активными в личном зачете оказались Семенова М. (2 в класс), Савостьянов  В. (3а класс),  Алексеев И.( 4а класс). А самым активным классом оказался дружный 2В класс, классный руководитель Пегова О.С.

Всех учеников и родителей благодарим за отзывчивость и неравнодушие в проведении акции, желаем успехов во всех делах и начинаниях и призываем остальных ребят быть активными участниками сбора макулатуры. Акция продолжается. Ждем всех желающих 26 марта с 9:00 – до 11:00.