В рамках Года науки и технологий конкурс «Эрудит».

В рамках Года науки и технологий с целью  развития познавательного интереса к историческому прошлому нашей страны через изучение Великих ученых России; расширения знаний о великих открытиях и изобретениях мира; воспитания патриотизма и гражданственности, чувства гордости за свою Родину  во 2б классе провели конкурс «Эрудит». В конкурсе приняли участие все учащиеся класса. Они разделились на две команды. Удачно выполнили задания «Литературного конкурса», конкурса «Задач в стихах», музыкального конкурса. Особенно оживила ребят математическая эстафета.

Ребята, используя свой интеллектуальный потенциал, решали задачи. Школьники продемонстрировали не только знания по предмету, но и проявили эрудицию, смекалку, получили новые научные знания в доступной форме.