В рамках проведения Единого дня профилактики эстафеты «Веселая Спортляндия»

С целью адаптации детей в социуме и предотвращения совершения противоправных действий, профилактики правонарушений, 25 февраля 2021 года  в МАОУ НОШ г. Ядрин прошел «Единый день профилактики», в который вошли различного вида мероприятия а именно: Спортивные обучающие конкурсы, развлекательные игры и эстафеты «Веселая Спортляндия», в которых участвовали учащиеся 3-4 классов. Мероприятия проводились в спортивном зале школы с музыкальным сопровождением. Ощущалось настроение настоящего зимнего праздника. Участники команд с удовольствием выполняли спортивные задания. Для них было самое главное не победа, а участие. Дети остались довольны своими успехами в спорте и расходились в отличном настроении. Победители получили грамоты.