В рамках Единого дня профилактики правонарушений беседа "Улица полна неожиданностей"

В рамках Единого дня профилактики правонарушений и проведения бессрочной акции «Безопасное детство» 27 января в МАОУ НОШ г. Ядрин с учащимися школы были проведены мероприятия, направленные на сохранение жизни и здоровья детей, профилактику травматизма в зимний период. Рассматривались вопросы безопасности на дорогах, водных объектах, недопущение несовершеннолетних на объекты строек и заброшенных зданий, предупреждение случаев травматизма на льду.

Социальным педагогом Кузнецовой М.А. с учащимися 2а, 3-в, 3г, 4б, 4в классов была проведена беседа «Улица полна неожиданностей». В ходе мероприятия ребята вспомнили правила поведения на льду,  на дорогах, говорили об опасности нахождения детей  на объектах строек и заброшенных зданий.

По окончании беседы ученики ответили на вопросы соцпедагога  и отметили, что узнали много нового.