Новогодние ёлки в МАОУ НОШ

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений.  Он заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней! С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.

Вот и в нашей школе с 24 – по 28  декабря прошли новогодние ёлки. Год необычный и праздники особые. Все мероприятия проводились  со строгим соблюдением правил безопасности: каждый класс подготовил мероприятие сам, без привлечения родителей и посторонних людей.  Детвора же  веселилась от души. Ребята в сказочных костюмах водили хороводы, читали стихи, пели песни, играли в игры. Дед Мороз и Снегурочка (педагоги школы)  пришли в каждый класс, поздравили детей, вручили им подарки, грамоты.

Классные руководители в очередной раз проявили мастерство в организации Новогодних праздников.

От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!