Поздравления с Днем матери!

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии праздника  в начальной школе кипели приятные хлопоты: дети учили стихи, песни; изготавливали  подарки для своих мам, рисовали портреты и букеты.   1б класс (кл.руководитель Сапожникова Л.А.), 2в (кл.руководитель  Пегова О.С.),  3а (кл.руководитель Канина Т.А.), 3б (кл.руководитель  Владимирова В.Н.), 3в ( кл.руководитель  Максимова В.И.) подготовили видеопоздравления. Посмотреть их можно на странице школы в ВКонтакте.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.