Неделя под девизом: «Знатоки природы»

Учащихся 3 в класса всю неделю активно принимали участие в  предметной неделе по окружающему миру.  Каждый день этой недели максимально заинтересовывал учащихся и вводил в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения учащихся.  Для ребят была проведена занимательная викторина «Знатоки природы», в заданиях которой были проверены знания учащихся в области растительного и животного мира.Так же в   рамках недели прошла выставка –конкурс рисунков «Сохраним природу»,  творческих работ «Сказочная птица».

Бурю эмоций, переживаний испытали  ученики за эту плодотворную неделю.    Предметная неделя надолго запомнилась  ученикам,  ребята получили большой эмоциональный заряд, способствующий формированию положительной мотивации  учебной деятельности и к стремлению познать новое.