В рамках операции «Дети России -2020» флешмоб «На зарядку становись!»

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни», операции «Дети России -2020»  в МАОУ НОШ в течение всей недели проходил флешмоб «На зарядку становись!». Цель мероприятия: привлечение детей и взрослых к систематическим занятиям спортом и физкультурой; формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся; вызвать положительный эмоциональный настрой; воспитывать дисциплинированность, уважительное отношение к товарищам.

Движения под музыку настраивают на эффективную работу в течение всего дня, заряжают детей бодростью, энергией, чувством радости и удовлетворения. Это замечательное утреннее занятие стало нашей традицией, так как наш педагогический коллектив понимает, что здоровый ребенок восприимчив к обучению, понимает требования педагога, в нем укрепляется естественный интерес к познанию, что в свою очередь повышает качество образования.