Неделя окружающего мира.

С 16 по 20 ноября в начальной  школе прошла  Неделя окружающего мира.  Обучающиеся 3а класса (классный руководитель Канина Т.А.) приняли в ней активное участие.

Неделя выдалась насыщенной и необычной. Каждый день этой недели максимально заинтересовывал учащихся и вводил в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьника. Учащиеся смогли раскрыться и реализовать свои творческие возможности, а также показать коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками. Ребята с удовольствием и интересом приняли участие в викторине «Знатоки природы среди нас», в олимпиаде, в конкурсах рисунков, стихов, стенгазет и флешмобе «Мы в зеленом».

Неделя завершилась, итоги подведены. Обучающиеся получили благодарности и призы.