Акция "Подари книгу своей библиотеке"

Лучший подарок для библиотеки - книга. Ежегодно в школе проводится акция «Подари книгу своей библиотеке» в поддержку школьной библиотеки. Обучающиеся 2 «а» класса  МАОУ НОШ г. Ядрина  приняли активное участие в этой благотворительной акции. Акция направлена на то, чтобы пополнить фонд необходимой литературой для любителей чтения. Те, кто передает бесплатно книги в фонд библиотеки, - люди с высокой гражданской позицией, особым чувством долга перед обществом, как правило, прекрасно понимающие, что эти книги найдут своего читателя. Это акция,  в которой может поучаствовать каждый  и, передав книгу в школьную библиотеку, пополнить её фонд необходимой литературой. Второклассники  подарили библиотеке 48 книг.  Книги, подаренные с любовью, всегда займут свое место на книжной полке и найдут отклик в душе читателя.