В рамках проведения Дня профилактики в МАОУ НОШ прошел конкурс рисунков по двум возрастным категориям и номинациям: 1-2 классы - «Мир на планете –счастливые дети!», 3-4 классы - «Террору –нет!».

Мы, к сожалению, живём не в очень спокойное время, телевидение, газеты приносят тревожные новости. То в одном, то в другом конце земного шара падают на землю бомбы, горят школы и больницы, гибнут сотни людей. В рамках проведения Дня профилактики правонарушений в МАОУ НОШ прошел конкурс рисунков. Конкурс провели в целях вовлечения учащихся в творческий процесс, привлечения внимания к проблемам толерантности, профилактики терроризма, а также укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений. Конкурные работы рассматривались по двум возрастным категориям и номинациям:  1-2 классы - «Мир на планете –счастливые дети!», 3-4 классы - «Террору –нет!» ».В своих рисунках юные художники показали неприятие к идеологии терроризма и экстремизма, призыв  людей к мирному сосуществованию на Земле, уважительные и дружеские отношения между людьми раз.

По итогам конкурса жюри определил победителей. Благодарим ребят за активную жизненную позицию, желаем новых творческих успехов.  Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами