"День здоровья"

2 сентября 2020 в МАОУ НОШ  прошел  «Дня здоровья», посвященный вопросам организации профилактических мероприятий в школе и сохранению здоровья школьников в период повышенных рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

В ходе проведения «Дня здоровья» в классах прошли часы здоровья с использованием наглядной агитации  для информирования учащихся о правилах профилактики новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, где ребята получили памятки по профилактике заболеваний в школе «10 шагов к здоровью школьника». В течение дня проводились подвижные игры, «Веселые старты», прогулки на свежем воздухе.

В классах проводятся родительские собрания в режиме онлайн, где один из вопросов: «Организация 2020-2021 учебного года с учетом противодействия новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»