Дети Мира, за руки возьмитесь

Первое сентября... В этот день все дороги ведут к школе. Нарядные ученики, взволнованные родители и учителя. Этот день в нашей стране является государственным праздником - Днем Знаний.  В3  «В» классе   МАОУ НОШ первый урок прошел  под девизом: «Дети Мира, за руки возьмитесь!». На уроке  говорили об очень серьезных и важных вещах. В конце мероприятия пришли к тому, что Мир - это то, что нас окружает. Трава, солнце, небо, деревья, птицы, жучки, паучки. Он так прекрасен этот мир: живой и неживой природы. Надо  быть внимательными и открывать удивительный, загадочный, волшебный мир, который окружает нас каждый день. Учиться радоваться первым лучам солнца, пению птиц, бабочкам, цветам, удивительным звукам природы. Уважать и ценить друг друга!