День защиты детей в МАОУ НОШ

1 июня в первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать! Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в МАОУ НОШ. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Было  подготовлено и проведено много интересных онлайн мероприятий.  Не выходя из дома, ребята сделали веселую зарядку вместе с Кукутиками,  приняли участие  в выставке  рисунков «Мир, в котором я живу», просмотрели видеоурок «День защиты детей», побывали на открытом уроке для детей по кибербезопасности, а на досуге вместе с родителями просмотрели нестареющий добрый фильм «Каникулы Петрова и Васечкина». В завершении добавим: дети – это маленькие солнышки, только не на небе, а на земле. Пусть каждое солнышко сияет, пусть ничто и никогда не затмевает их свет! С Днём защиты детей!

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и вниманья, не тая.

Пусть звучит почаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!