конкурс масок

Медицинская маска стала жизненной необходимостью, неизменным атрибутом сегодняшних будней. Даже многие бренды с мировыми именами выпустили серии масок со своим логотипом. Надо сказать, что фантазии и креатива у наших родителей ничуть не меньше, чем у представителей мира большой моды! Родители и обучающиеся 1 «а» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина (классный руководитель Долгова А.Н)  приняли активное участие в онлайн-конкурсе  детско-родительского творчества «Самая креативная маска». Для участия в онлайн конкурсе необходимо было  сшить защитную «прикольную и фантазийную» маску из ткани своими руками! В очередной раз мы убеждаемся – творчество наших родителей безгранично! На конкурс были представлены разнообразие масок из разных материалов, разного дизайнерского решения с забавными и смешными рожицами, с милыми зверюшками и героями любимых мультфильмов, с цветами, яркими цветочными принтами и бабочками. Но какими бы ни были маски – модными, забавными, смешными, они, в первую очередь, выполняют свою защитную функцию. В современном мире многое быстро меняется, поэтому человек способен принять любую ситуацию и адаптироваться в ней. Так происходит и сейчас, большинство людей понимают всю серьёзность происходящего и соблюдают введенный режим самоизоляции.

И всё-таки, это не время унывать и грустить, предаваться печальным мыслям. Это отличная возможность провести время интересно и с пользой в кругу семьи, заняться любимым делом, научиться чему-то новому. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!