Прошел праздник «Последний звонок» в дистанционном формате.

Вот и подошел к концу учебный год. Пришла пора прощаться с начальной школой. Правда, учитывая эпидемиологическую обстановку, праздник прошел  в новом дистанционном формате.

25 мая 2020 года в начальной школе прозвенел последний звонок для 355 ребят. Но главными героями этого праздника стали, конечно, учащиеся 4 а,  4 б и 4в классов – это первые выпускники начальной школы. А также их замечательные школьные мамы — Шуверова Наталья Геннадьевна, Сапожникова Лариса Александровна и Рыжакова Вера Михайловна. 69 любознательных, веселых, трудолюбивых, упорных мальчишек и девчонок покидают стены нашей любимой школы, 25 выпускников получат  похвальные листы за отличную учебу и примерное поведение, 30 – закончили учебный год на «4» и «5». Этими ребятами гордится вся школа.

На торжественной линейке прозвучали слова напутствия от первых учителей, от первоклассников, которые обещали хорошо учиться, примерно вести себя и никогда не подвести гордого звания «Ученик начальной школы». В ответной речи выпускников прозвучали  стихи про любимую школу, дорогих учителей и уходящее детство. В завершении с  поздравительным словом обратился директор школы и прозвучал последний в этом учебном году звонок. Все было очень трогательно и душевно.

Доброго пути вам, наши дорогие четвероклассники!

Всем ученикам начальной школы хорошего летнего отдыха!

Присоединиться к празднику «Последний звонок» может каждый по ссылке: