Общешкольное родительское собрание в режиме онлайн-конференции

21 мая 2020 года в МАОУ НОШ г. Ядрина проведено общешкольное родительское собрание в режиме онлайн-конференции Zoom.  Родители учеников в назначенное время вышли на связь.

На повестке дня были рассмотрены вопросы об организованном завершении учебного года, о безопасности детей в летний период, об организации внеурочной деятельности, подведены итоги дистанционного обучения. В ходе выступления директор Викторов В.Г. обратил особое внимание на основные меры профилактики коронавирусной инфекции. Дал рекомендации о том, как справиться детям и взрослым со стрессом и напомнил о соблюдении самоизоляции и масочного режима в общественных местах. В завершении собрания Викторов В.Г. поблагодарил родителей за совместную слаженную работу в столь не простой период, пожелал всем здоровья и выразил надежду встретиться 1 сентября в стенах родной школы.