Ученики МАОУ НОШ - активные участники акций ко Дню Победы

В 2020 году исполняется 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Ученики нашей школы активно принимают участие в различных дистанционных конкурсах, акциях и флешмобах, посвященных этому событию.

Так, дистанционно ребята приняли участие в акции «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Сад памяти».  Многие приняли участие во Всероссийской акции «ОКНА_ПОБЕДЫ», которая проходит  в формате онлайн-флешмоба.  Участники акции оформили окна своих квартир, домов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Более 180 учеников, их родители и педагоги школы приняли участие в республиканской  акции «Мы помним, мы гордимся».

Также ученица 2 б класса Патина Валерия стала участником Всероссийского творческого онлайн конкурса «Спасибо за Победу!».