В рамках Дня профилактики правонарушений и в преддверии весенних каникул в МАОУ НОШ г. Ядрина состоялись встречи учащихся 3-их и 2-х классов с инструктором Ядринского местного отделения ВДПО Шахонкиной Л. Г.

В рамках Единого дня  профилактики правонарушений и в преддверии весенних каникул в МАОУ НОШ состоялись встречи учащихся 3-их и 2-ых классов с  инструктором Ядринского местного отделения ВДПО Шахонкиной Л. Г.. На мероприятии  ребята повторили  основные правила безопасного поведения в быту, действия при возникновении пожара. Лилия Гурьевна также рассказала об опасности, к которой приводят  детские шалости с огнем, с бытовыми приборами. Напомнила телефоны вызова пожарных и спасателей, ответила на многочисленные вопросы ребят. В завершении встречи каждый класс получил плакаты для классных уголков.