Шахматный турнир памяти Григорьева Сергея Станиславовича

В Персирланском сельском поселении часто проводятся шашечно - шахматные турниры. Вот и в прошлые выходные 15 марта состоялся шахматный турнир памяти Григорьева Сергея Станиславовича, бывшего депутата Ядринского районного Собрания депутатов, умелого организатора и руководителя колхозного производства, бывшего директора Ядринского межрайонного отделения филиала ОАО «Чувашская энергосбытовая компания». Ядринцы помнят этого замечательного человека.

В уютном кафе «Кристалл» собрались истинные любители шахмат. Глава Персирланской сельской администрации Никифоров А.В. пожелал участникам мирного неба и удачи в соревновании. Ветеран педагогического труда Григорьева И.В. поблагодарила за хорошую организацию турнира. Мурзин Н.М., долгое время проработавший вместе Григорьевым С.С., отметил его такие качества, как умение работать с людьми, строить дороги, газифицировать деревни.

Перед турниром Иванов Г.А. напомнил участникам правила игры. Играли по швейцарской системе, где турнир проходит без выбывания и позволяет для определения победителей обойтись небольшим числом туров при большом числе участников.

В этом турнире были и обучающиеся начальной школы г. Ядрин, где они заняли призовые места (1 место заняла Пушкарева Д., 2 место – Семенова А., 3 место – Игнатьева А.)

Все победители и призёры удостоились медалей и грамот. Дети – сладких призов. Не остались без наград и самые юные участники турнира Першин К. и Алексеев А.

От имени всех родителей выражаем большую благодарность за хорошую организацию турнира.