Школьная акция «Скажи «СПАСИБО!»

В

В рамках Недели психологии  в МАОУ НОШ г.Ядрина прошла акция «Скажи «СПАСИБО!». В этот день каждый ученик имел возможность поблагодарить своего учителя, друга, работников школы.  Для этого надо было всего лишь взять бумагу и написать простое, но очень важное слово «Спасибо» на одной стороне, а на обратной стороне – то, за что благодарите этого человека, а потом вручить «СПАСИБО!» адресату. Учащиеся нашей школы с удовольствием подписывали свои послания и вручали любимым учителям и своим друзьям. Получать благодарность от других тоже было очень приятно. Большинство школьников решили поблагодарить этим волшебным словом и своих родителей. За один учебный день в школе было выдано и вручено 96 «Спасибо»!

Не забывайте каждый день говорить это простое слово с таким великим значением - «СПАСИБО!».