Предновогодние хлопоты в МАОУ НОШ

Дети очень любят Новый год! Они буквально считают дни до его начала. Эти дни довольно хлопотные. Сколько всего надо приготовить к встрече и дома, и в школе! В эти дни в школе проходит оформление кабинетов, коридоров, залов. В преддверии Нового года очень хочется создать атмосферу самого волшебного праздника в мире. Дети сами творят чудеса, создавая "зимние" узоры на окнах. А творить чудеса очень просто, достаточно взять в руки ножницы, белую бумагу! И вот уже чудеса готовы! Украсили окна в классе и так же взялись за оформление коридора. Не остаются в стороне и  родители. Благодаря дружной работе на окнах появились зимние узоры, а в коридорах школы «выросли» праздничные елки, выполненные каждым классом. В школе воцарилась атмосфера праздника. Получилось очень красиво!