Группы продленного дня готовятся к Новому году

Приближается Новый год. Это один из самых любимых праздников детворы. Ребята давно уже ждут этот праздник и начали к нему готовиться. Им нравится создавать праздничные поделки, особенно в канун Нового года. И, конечно же, самым главным атрибутом является ёлочка, которую можно купить, а лучше смастерить своими руками. Воспитанники группы продленного дня МАОУ «НОШ»  г. Ядрина (воспитатель Долгова А.Н) решили к празднику сделать новогоднюю елочку своими руками. Такая елочка будет прекрасным украшением и поможет создать новогоднюю атмосферу Основа елочки – детские ладошки. Такую елочку сделать совсем несложно. Это, пожалуй, одна из самых простых елочек, которую можно сделать своими руками. Ребята старательно обводили на цветной бумаге свои ладошки, аккуратно  вырезали более двухсот ладошек и собрали елочку. Затем украсили ее ленточкой, получилось очень нарядно. Все остались довольны своей работой.