В рамках закрытия Года театра в России и Чувашии в МАОУ НОШ фестиваль искусства «Театральный калейдоскоп»

Театр – это таинство, сказка, волшебство. Благодаря театру – мы приобщаем детей к культуре,  искусству, учимся видеть прекрасное.

В рамках закрытия Года театра в России и Чувашии в МАОУ НОШ г.Ядрина  прошёл фестиваль «Театральный  калейдоскоп». Юные артисты старались показать свой талант и мастерство.  Учащиеся 4 «А» класса (классный руководитель Шуверова Н.Г.) и 2 «Б» класса (классный руководитель Владимирова В.Н.) выступили с постановкой «Стрекоза и Муравей» на новый лад, 2 «Г» класс (классный руководитель Мареева Е.Н.) представил вниманию зрителей сказку «Про зайчишку", а ученики 3 «Б» класса (классный  руководитель  Иванова Н.Н.) продемонстрировали сценку «Бабушка и внук».

Юные артисты блистали на сцене в красочных костюмах, которые помогли подготовить родители. Во время выступления в зале царила  волшебная обстановка, зрители то танцевали со Стрекозой и бабочками на лесной полянке, сочувствовали Зайчонку и радовались, когда он вернулся домой к маме и, конечно, дарили свои бурные аплодисменты. Хочется верить, что в нашей школе ещё много ребят, которые верят в чудо, и стараются подарить это чудо окружающим.