Праздничная программа "Маме посвящается"

Всю неделю в МАОУ НОШ шли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Ученики 2б класса (классный руководитель Владимирова В.Н.)  тоже постарались и подготовили празднично-развлекательную программу для мам «Маме посвящается» совместно с художественно-краеведческим музеем.  Встретила гостей директор музея Ирина Алексеевна Иванова. Она провела экскурсию по залам.  Мамы и дети узнали много нового об истории больницы, о жизни и деятельности врача К.В. Волкова, ознакомились с богатой художественной галереей.  Затем праздник продолжился в уютном зале, где ребята читали трогательные стихи, пели песни, показывали сценки и, конечно, вручили  подарки, выполненные своими руками.  А Ирина Алексеевна провела игру «Сто к одному», в которой приняли самое активное участие все присутствующие.  Мамы любовались своими детьми и радовались  их творческим и интеллектуальным успехам. В музее дети сполна продемонстрировали свои способности. Такой современный формат проведения мероприятий очень всем понравился.