Театральная постановка для любимых мам «Сказка про Зайчонка»

В МАОУ НОШ г.Ядрина прошли праздничные мероприятия в рамках Дня Матери. Не остались в стороне и учащиеся 2 г класса. Они подготовили для своих любимых мам и бабушек театральную постановку «Сказка про Зайчонка», которую подготовили учащиеся класса под руководством классного руководителя Мареевой Е.Н.. Маленький Зайчонок, обидевшись на  маму, уходит в лес на поиски новой мамы и встречает Волчицу, Лисицу, Медведицу, Ежиху. Новые «мамы» норовят обманным путем заманить глупого Зайчонка  в свое логово. Но главный герой вовремя понимает, что лучше ее мамы никого на свете нет, и возвращается домой, просит прощения. Сказочная постановка учит детей уважать и беречь своих родителей. Игра юных актеров  очень понравилась зрителям, они поблагодарили их бурными аплодисментами.