Нашим Мамам посвящается…

На свете добрых слов немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов простое слово «мама»

И нету слов дороже, чем оно

26 ноября, во время обеденного перерыва, мамы, обучающихся 4 «в» класса МАОУ НОШ, собрались в своем уютном классе. А там их ждал сюрприз!.. Четвероклассники приготовили для своих мам маленький концерт, посвященный Дню Матери. На концерте прозвучали тёплые и искренние слова в адрес самого дорогого человека, который дал нам жизнь, который следит за нашей жизненной дорогой от самого первого нашего шага. На праздничном мероприятии были спеты песни, частушки, сыграны инсценировки, зажигались танцы. Мероприятие завершилось вручением маленьких подарков, которые дети смастерили своими руками – это праздничные открытки и вышитые салфетки.

Родителям очень понравился концерт, они поблагодарили детей и классного руководителя за трогательный подарок!