Итоги районного и республиканского творческого конкурса «Единственной маме на свете»

Обучающиеся МАОУ НОШ г.Ядрина с радостью приняли участие в районном этапе республиканского творческого конкурса «Единственной маме на свете». Они старались обрадовать своих мамочек и приготовили сюрпризы: яркие подарки – сувениры, написали душевные стихотворения, нарисовали красочные рисунки. В Ядринском районном Доме детского творчества организована выставка по представленным работам.

По итогам конкурса были определены победители в каждой возрастной группе:

Номинация «Подарок маме» (декоративно прикладное творчество):

- Макаров Н., ученик 1 а класса, рук. Долгова А.Н. – «Поздравительный букет».

- Васильева Д., ученица 4 «в» класса, рук. Рыжакова В.М. – «Подарок любимой маме».

- Номинация «Моя мама лучше всех» (изобразительное искусство, рисунок):

- Бычкова Е., ученица 4 «а» класса, рук. Шуверова Н.Г. – «Моя мама – рукодельница».

По итогам республиканского этапа  в номинации «Подарок маме» (декоративно прикладное творчество):

лауреат  -  Васильева Диана 4»в» класс, руководитель Рыжакова Вера Михайловна;

лауреат  -  Макаров Никита,  1»а» класс, руководитель  Долгова Альбина Николаевна;

Поздравляем наших учеников и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов!