В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям состоялась встреча с судьей Ядринского районного суда

20 ноября в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям и месячника правовых знаний в МАОУ НОШ состоялась встреча учащихся 2 «г» и 4 «б» классов с судьей Ядринского районного суда Изоркиной Л. М., которая провела беседу "Права ребенка в России с рождения до несовершеннолетия". Разговор оказался информативным и очень полезным для школьников. Людмила Михайловна разъяснила ребятам их права, рассказала, как ими пользоваться в повседневной жизни, а также предупредила об ответственности за правонарушения. Проведенное мероприятие было направлено на формирование правовой культуры подрастающего поколения.