Мареева Елена Николаевна –  руководитель

театральной студии «ВОСТОРГ»

В театральной студии «ВОСТОРГ» занимаются обучающиеся начальной школы, начиная с 1-го класса. Изучая историю театра, основы театрального мастерства, сценической речи, пластики, участвуя в спектаклях, миниатюрных постановках и сценках, дети познают себя, учатся общаться со сверстниками, с удовольствием проявляют свой талант, преодолевают детские страхи. В «копилке» театральной студии такие творческие постановки и спектакли: «Как Зайчишка обидела маму», «Светофор, Айболит и все-все-все…», «Две книжки», «Бабушки учат уроки» и др.. Театральный коллектив принимает активное  участие в творческих конкурсах разного уровня и занимает призовые места. Главными и благодарными зрителями и активными помощниками творческого объединения являются родители. Оригинальные декорации,  интересное музыкальное и световое оформление, а главное – отличное исполнение ролей  юными «актерами» вызывает у зрителей ВОСТОРГ.

pdf
Программа внеурочной деятельности "Театральная студия "Восторг" 184,78 Kb 19.01.2023
Приказ о создании школьного театра 960,13 Kb 19.01.2023
Положение о школьном театре "Театральная студия "Восторг" 496,52 Kb 19.01.2023