«Экологический калейдоскоп»

25 апреля орлята 4 "Б" класса МАОУ "НОШ" г. Ядрина приняли участие во Всероссийском Дне Эколят. В ходе урока «Экологический калейдоскоп» дети пели гимн Эколят, читали клятву Эколят. Затем ребята узнали о чудесах, происходящих в природе и  приняли участие в командной игре, где показали себя настоящими знатоками природы. Особое внимание уделили проблемам безопасности в лесу в весенне-летний период.  В конце урока дети посмотрели видеоролик о красоте нашей страны-России. Каждый уголок нашей планеты удивителен и неповторим. Каждое мгновение жизни природы уникально. Как редко мы задумываемся о том, что Земля – главное богатство человека. Давайте вместе попробуем запечатлеть и сохранить это ощущение чуда жизни на Земле!