Чистота начинается с каждого из нас

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сейчас же, по сходу последнего грязного снега - это особенно актуально! В рамках проведения санитарно-экологического месячника по благоустройству и озеленению в МАОУ «НОШ» г. Ядрина 12 апреля  прошел субботник по уборке прилежащей территории. Педагоги, работники школы дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, привели в порядок спортивную площадку школы. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны вдоль территории, школьные клумбы. Результат совместной работы – это не только чистая территория, а также общение, хорошее настроение, позитивные эмоции, сплочение коллектива и улучшение психологического климата.