В пришкольном лагере "Орлята за ЗОЖ" - День Первых

В пришкольном лагере "Орлята за ЗОЖ" - День Первых

   В День Первых количество активностей было значительно увеличено, мероприятия проводились в нескольких кабинетах. Все они были посвящены одним из основных направлений деятельности движения — экологии, здоровому образу жизни, спорту. Так, в спортивном зале прошла спортивная эстафета Первых «Здоровое поколение» , где ребята состязались по таким видам спорта, как бесконтактное регби, спортивная скакалка, вышибалы…

   А для эколят было проведено мероприятие «Здравствуйте, птицы!». Оно открыло для каждого что-то интересное и новое: дети отгадывали загадки, проверяли свои знания в викторине и с удовольствием просмотрели и обсудили мультфильм «Серая шейка».

Каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело и время весеннего отдыха. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Орлята за ЗОЖ».

Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Мы надеемся, что за время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.