Торжественная церемония посвящения обучающихся в «ОРЛЯТА РОССИИ»

Торжественная церемония посвящения обучающихся в «ОРЛЯТА РОССИИ»


🇷🇺Сегодня, 24 ноября, в МАОУ «НОШ» г.Ядрина прошла торжественная церемония посвящения обучающихся в «ОРЛЯТА РОССИИ» .


💫Орлята России – это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ! Они учатся, растут и мечтают ВМЕСТЕ под флагом нашей Родины, который объединяет и вдохновляет нас на новые великие свершения!

💫В столь ответственный день радость начала новой страницы жизни с учениками разделили: директор школы Соловьева Е. А., советник директора по воспитанию Владимирова В. Н., почетные гости, классные руководители, учителя, родители.

💫Открыла церемонию посвящения директор школы. Обращаясь к ученикам, она отметила, что это первый шаг в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед! Поздравили ребят с этим значимым событием почетные гости: Скребков Д.С.- депутат Ядринского муниципального собрания депутатов, Иванова А.Г.- муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства», Чернов М.С.- и.о. советника Главы Ядринского муниципального округа по работе с молодежью и, конечно, родители. Каждый класс получил в подарок от родителей фотоальбом, а муниципальный координатор преподнесла в дар настольную игру.

💫 С волнением в сердце более двухсот девчонок и мальчишек произнесли клятву Орлят России и были удостоены особого галстука, в знак присоединения к общему содружеству. Ребята исполнили гимн «Орлята России» и приняли участие во флешмобе.

💫Программа «Орлята России» дает ученикам младших классов уникальный опыт развития во всех социальных сферах. Совместно с педагогами и наставниками ребята будут проходить образовательные треки. Мы уверены, у них все получится! Наши Орлята достойно пронесут свое звание и станут гордостью, как своей школы, так и всей нашей великой страны!

В добрый путь!
vk.com

Больше фотографий здесь⬇
vk.com