Воспитанники детского сада «Золотой ключик» - гости МАОУ НОШ

Сегодня нашу школу посетили воспитанники  детского сада «Золотой ключик» группы «Радуга». Они являются маленькими волонтерами, будущими первоклассниками. Заместитель директора по ВР Владимирова В.Н. с радостью встретила гостей, рассказала о школе и провела экскурсию. Ребята  посмотрели спортивный зал, актовый зал, зашли в учебные классы, побывали даже в приемной у директора, погуляли по просторным коридорам, заглянули в библиотеку. Там их встретила  Трофимова Т.А., библиотекарь. Она познакомила с выставкой книг и рисунков разной тематики, показала читальный зал, рассказала о том, чем здесь занимаются школьники. В столовой встретили ребят приветливые повара. Они не только продемонстрировали обеденный зал, но и угостили вкусным компотом. Очень было приятно, что  малыши пришли не с пустыми руками, а с подарками, сделанными собственноручно.