Накануне праздника Дня Победы в МАОУ «НОШ» г.Ядрина проходит выставка рисунков и поделок «Победный май»

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. В России это 9 мая – День Победы.

Накануне праздника Дня Победы в МАОУ «НОШ» г.Ядрина прошел конкурс рисунков и поделок «Победный май». Дети представили на конкурс работы, в которых показали свое уважение к героям и участникам Великой Отечественной войны. Своими рисунками, поделками учащиеся благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе. Участники подошли к заданию творчески: работы получились яркие, интересные, трогательные.

Пока жива память – герои Великой Победы будут жить! С наступающим всех праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!