Ученики и педагоги МАОУ «НОШ» г.Ядрина присоединились к Всероссийской акции «Стена Памяти»

В преддверии Дня Победы в МАОУ «НОШ» г.Ядрина проходит акция «Стена Памяти». Патриотическое мероприятие организовано в рамках нового формата «Бессмертного полка».

Живая память о войне…

Она не стирается, не тускнеет с годами.

«Стена Памяти»,

где через толщу лет

смотрят на нас внимательно,

Ветераны, которых нет!

В рамках Акции в фойе нашей школы оформлена «Стена Памяти», на которой размещены портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – родных и близких людей учеников и сотрудников школы.Это не просто фотографии, а символ настоящего мужества и героизма. За каждой фотографией стоит история — живая, неповторимая судьба конкретного человека.

Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу. Все они для нас — Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе.

Мы помним! Мы гордимся!