В рамках Недели психологии акция «Гирлянда добра и дружбы»

Школьная жизнь детей состоит не только из учебных занятий, она насыщена разными внеурочными мероприятиями.

Сегодня в коридоре начальной школы  растянулась длинная «Гирлянда добра и дружбы». Все учащиеся дружно участвовали в этой акции. Каждый класс подготовил по 3-5 красочных элементов для общей гирлянды.  Такая творческая акция была объявлена в целях привлечения внимания школьного коллектива, повышения творческой активности учащихся, обогащения представления детей о добре и дружбе.

Ребята вместе с учителями творчески подошли к акции, проводимой в рамках недели психологии. На гирлянде были пословицы и высказывания о добре и дружбе, рисунки и аппликации. Привлекали внимание зрителя изображения солнца, улыбок, весны, бабочек. А также слова: мама, друг, мир и т.д.

А с чем у вас ассоциируется дружба и доброта?