Утро понедельника в МАОУ «НОШ» началось с торжественной линейки

18 марта. Понедельник. В нашей школе состоялась торжественная линейка выноса флага Российской Федерации и Чувашской Республики.  Знаменная группа – отличники учебы, ученики 4в класса: Лотова У., Ярабаева В., Егорова А.. Дозорова В., Ксенофонтов Н., Фомина Т., Александрова А., Орешникова Я.

Все классы дружно исполнили Гимн Российской Федерации, затем директор школы Соловьева Е.А. в преддверии каникул напомнила ребятам о мерах безопасности в весенний период.

Заместитель директора по воспитательной работе подвела итоги прошедшей недели, отметила активное участие классов в Неделе психологии, поставила цели и ознакомила с  планом на новую рабочую неделю.

В ходе линейки активные ученики и педагоги отмечены грамотами и благодарностями Ядринского дома детского творчества, а также сертификатами РДДМ.

Предстоящая неделя очень ответственная. Ведь заканчивается третья четверть, а учеба - самое главное дело всех учеников! Желаем всем успешного окончания четверти и хороших отметок.    После линейки ребята отправились по классам на занятие «Разговоры о важном».