System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В МАОУ НОШ прошел родительский контроль за организацией и качеством питания школьников. / / Портал образования ЧР
Сайт Минобразования Чувашии
Дата: 20.10.2021

Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя вопросы качества еды, контроль за продуктами, порядок отбора поставщиков питания, а также  строгое соблюдение санитарных норм и правил гигиены.
   Сегодня  столовую нашей школы посетили представители родительского комитета 2 «в» и 4 «а» классов с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации.
   Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированный обед в соответствии с утвержденным меню и возрастным потребностям детей. Они также попробовали приготовленные блюда, задавали интересующие вопросы, высказывали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона.

Родители дали положительные оценки качества, разнообразия приготовленных блюд. «Благодарю руководство нашей школы за предоставленную возможность принять участие в работе родительского контроля нашей школьной столовой. Все, что я попробовала, отвечает всем требованиям здорового и качественного питания. Все было очень вкусно и аппетитно. Обеденный зал очень уютный, чистый. Спасибо работникам столовой и поварам», - сказала Перепелкина В.М.

В завершении члены комиссии поздравили с Международным днем повара.

Система научно-методического сопровождения образовательной организации