System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В рамках акции "Полиция и дети" встреча с инспекторами ПДН / / Портал образования ЧР
Сайт Минобразования Чувашии
В рамках акции "Полиция и дети" встреча с инспекторами ПДН
Дата: 04.10.2021

В рамках акций «Полиция и дети» и «Молодёжь за ЗОЖ» в 4б классе МАОУ НОШ (классный руководитель Владимирова В.Н.) прошла встреча со старшим инспектором ПДН ОМВД России по Ядринскому району, майором полиции Смирновой Ю.А. и инспектором ПДН ОМВД России по Ядринскому району, капитаном полиции Петровой Е.Г.  Гости провели с четвероклассниками беседу на тему «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних».

Были затронуты вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения к педагогам, взрослым и сверстникам. Напомнили о необходимости организации своего досуга, в частности, посещения спортивных секций и кружков по интересам. Сотрудники МВД напомнили о «комендантском часе», об уголовной ответственности за совершенные правонарушения, приводили примеры из жизни. Также они отметили, что из любой ситуации есть выход, нужно лишь посоветоваться с родителями или с законными представителями (опекунами).

В завершении школьники задавали вопросы, которые их интересовали, и рассказывали о своих случаях и ситуациях.

Система научно-методического сопровождения образовательной организации