System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок Мира «Пусть будет мир на всей земле!» / / Портал образования ЧР
Урок Мира «Пусть будет мир на всей земле!»
Дата: 01.09.2021

«Мир в каждом доме, в каждой стране!
                                                                                         Мир – это жизнь на планете!
                                                                                         Мир – это солнце на нашей Земле!
                                                                                         Мир – нужен взрослым и детям!»

В рамках празднования Дня знаний – 1 сентября в 4 г классе МАОУ НОШ г. Ядрина (кл. руководитель Мареева Е.Н.) прошел урок Мира. Цель мероприятия: создать праздничное настроение, помочь детям осознать личную причастность к делу сохранения мира. Урок прошел под девизом “Мир под чистым небом, ярким  солнцем и созвездием добра!”. Первый Международный день Мира был проведён в 1982 году. А с 2002 года он отмечается 21 сентября как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. Этот день призывает людей не только задуматься о мире, но и сделать что-нибудь ради него. Одним из наиболее известных символов мира является голубь. Этот символ возник после второй мировой войны. Для первого Всемирного конгресса сторонников мира, который состоялся в 1949 году, эмблему «Голубь мира» нарисовал испанский художник Пабло Пикассо. На эмблеме изображён белый голубь, несущий в клюве оливковую ветвь, это один из самых узнаваемых символов мира, обошедший всю планету. Учащиеся сделали своих голубей в технике оригами и написали пожелание мира для всех людей нашей большой планеты.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!