System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок Знаний «Олимпийские игры – праздник спорта» / / Портал образования ЧР
Урок Знаний «Олимпийские игры – праздник спорта»
Дата: 01.09.2021

Олимпийские игры – это крупнейший мировой спортивный форум и праздник спорта. Современные Олимпиады проходят один раз в четыре года. Организацией проведения Олимпийских игр занимается Международный олимпийский комитет (МОК) со штаб-квартирой в городе Цюрихе (Швейцария). Летние Олимпийские Игры считаются важнейшим событием во всём мировом спорте. Спустя шестьдесят шесть лет после проведения Олимпийских игр 1964 года, столица Японии вновь стала хозяйкой XXXII Летних Олимпийских игр 2020 года, где выступили около 11000 спортсменов из 205 национальных олимпийских комитетов. Они разыграли  339 комплектов медалей в 33 видах спорта. Обучающиеся  познакомились с презентацией «Летние Олимпийские игры». Они узнали об истории возникновения и традициях Олимпиады, о первой золотой медали в истории советского спорта метательницы диска Нине Понамаревой (Ромашковой). Также ученики 3 «а» класса встретились с Мастером спорта международного класса, рекордсменкой Европы по спортивной ходьбе Фроловой  Валентиной Николаевной. Она принесла на встречу свои спортивные награды, дневник тренировок. Дети с огромным интересом рассматривали медали, интересовались, где они были завоеваны, слушали отрывки из дневника тренировок. Валентина Николаевна рассказала много интересного из своей спортивной жизни. Дала детям ценные указания, как нужно правильно тренироваться, чтобы добиваться успехов в спорте. Она воспитала двух мастеров  спорта международного класса по легкой атлетике: Романову Ольгу и Иванову Наталью. Ребята задавали вопросы Валентине Николаевне и  обещали заниматься спортом. На память ребята сфотографировались  с медалями. Надеемся, что из этих маленьких мальчишек и девчонок, кто-то тоже станет спортивной гордостью нашей великой страны.