System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Знаний / / Портал образования ЧР
День Знаний
Дата: 01.09.2021

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!   Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители первоклассников заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 80 . По дороге знаний их поведут классные руководители Матюшкина Елена Ивановна, Иванова Надежда Николаевна, Григорьева Елена Геннадьевна. Открыл линейку директор школы Викторов Владимир Геннадьевич, поздравил всех с новым учебным годом, отметил похвальными грамотами отличившихся в учебе учеников. На празднике присутствовал  начальник отдела образования Егоров  Владимир Юрьевич. Он также поздравил  обучающихся,  учителей школы,  родителей с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Также Владимир Юрьевич вручил первоклассникам подарки от депутата Госсовета Чувашской Республики Павлова В.М., а  ученику 2 «а» класса Малову Артему, активному участнику, призеру районных и республиканских творческих конкурсов, кубок и грамоту Победителя в номинации «Первые шаги» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».  С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Четвероклассники подготовили для них напутственные слова. Ученица 4 б класса Патина Валерия порадовала музыкальным номером «Школа, мы скучали!». Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено обучающемуся 4в класса Семенову Ивану, отличнику учебы и призеру, победителю районных и республиканских конкурсов  и первокласснице Мироновой Анне. День знаний для 2-4 классов продолжился классными часами, а для первоклассников театральным представлением и просмотром мультфильма в РДК г. Ядрина.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!