System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Воспитанники лагеря «Непоседы» посетили бассейн / / Портал образования ЧР
Воспитанники лагеря «Непоседы» посетили бассейн
Дата: 18.06.2021

Сегодня воспитанники пришкольного лагеря «Непоседы» наплавались от души в бассейне физкультурного оздоровительного комплекса «Присурье». Коллектив бассейна радушно принял детей в своих стенах, так как в летний период – лучшей забавы для детей не найти. Детям постарше разрешалось плавать на глубине. Не умеющим плавать детям выдавали специальные средства, поддерживающие их на воде. Сколько радости и веселья доставило детям купание. Посещение бассейна благотворно влияет на детей, закаляет их, укрепляет все виды мышц и нервную систему. Дети, посетившие бассейн согласны с тем, что процедуры водные самые задорные! Под чутким вниманием воспитателей лагеря и инструкторов бассейна дети не только развлекались и оздоравливались, но и учились держаться на воде и плавать. Ведь плавание один из замечательных видов спорта! Это наиболее гармоничная, сбалансированная физическая нагрузка. Плавание является оздоровительным спортом и залогом крепкого здоровья. Впечатления детей после посещения бассейна самые хорошие и положительные. Теперь наши дети готовы регулярно посещать бассейн, чтобы получать удовольствие, приносящее исключительную пользу телу и душе.