System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни тренинг «Скажи наркотикам «НЕТ!» / / Портал образования ЧР
Дата: 18.06.2021

В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» в пришкольном лагере «Непоседы»  прошёл тренинг по профилактике употребления психоактивных веществ несовершеннолетними «Скажи наркотикам «НЕТ!».    Очень понравилась всем игра «Рыбак и рыбки», в которой один был рыбаком, а другие рыбками. Ребята поняли, как наркотик может управлять людьми, когда они находятся в страшной зависимости от него. Разыгрывались различные ситуации, в которых участники должны были найти как можно больше аргументов для решительного отказа, используя три стиля: уверенный, неуверенный, агрессивный.

В конце тренинга детям было предложено нарисовать рисунок на тему «Нет вредным привычкам!». Закончилось мероприятие прослушиванием песни Кати Ростовцевой «А жизнь продолжается».

Ребята из отряда «Ягода – малинка» (воспитатели Судакова Н.Л. и Тарасова У.Д.) с большим интересом просмотрели анимационные видеоролики «Подарок» и «Маленькая девочка». После этого провели их анализ, определили идею, сделали соответствующие выводы. С готовностью все участники мероприятия отвечали на проблемные вопросы, обсуждали спорные утверждения.