System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День улыбок в пришкольном лагере «Непоседы» / / Портал образования ЧР
День улыбок в пришкольном лагере «Непоседы»
Дата: 17.06.2021

Сегодня  день в оздоровительном лагере « Непоседы» прошел под девизом «Жизнь без улыбки – ошибка. Да здравствует смех и улыбка!». На минутках здоровья воспитанники лагеря узнали секреты ослепительной улыбки.  Много шуток и затей для смекалистых друзей подготовили воспитатели.  Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, пели, танцевали, приняли участие в акции «Подари улыбку другу».

Между 2 и 3 отрядом на стадионе прошла игра «Зарничка». Ребята выступили в роли саперов и разминировали поле. Игра завершилась равным счетом. Победила дружба.

Для девочек прошел конкурс причесок «Девица – краса, длинная коса». 12 конкурсанток соревновались в парикмахерском искусстве. Им предстояло сделать оригинальную прическу, придумать название и представить ее зрителям. Победителями стали: Федосеева Мария, Дергунова Александра, Петрова Арина и Никифорова Мария. А в это время среди мальчиков прошли «Малые Олимпийские игры». Прыжки в длину, бег на 200 м., отжимание от пола, подтягивание на турнике – вот испытания, которые предстояло пройти. Победители среди мальчиков: Громов Кирилл, Ватраскин Даниил, Купцов Роман, Мешков Максим, Богданов Арсений. Все победители получили сладкие призы и будут отмечены грамотами на закрытии смены.