System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Волшебный мир Александра Волкова / / Портал образования ЧР
Волшебный мир Александра Волкова
Дата: 15.06.2021

В этом году исполняется 130 лет со дня рождения любимого всеми русского писателя Александра Мелентьевича Волкова, создателя сказочной серии об Изумрудном городе. Несколько поколений детей выросло на сказочных историях про Элли и Тотошку. И сегодня книга «Волшебник изумрудного города» остается любимой у многих ребят.

В Ядринской детской библиотеке для воспитанников 4 отряда лагеря «Непоседы» состоялась литературная игра-викторина «Волшебный мир Александра Волкова», посвященная замечательной дате. Ребята, познакомившись с творчеством писателя, приняли участие в литературной игре-викторине. С интересом вспоминали любимых героев, угадывали их по описаниям, а также с какими желаниями они идут к волшебнику, активно отгадывали загадки, разгадывали кроссворд, собирали пазлы.  Мероприятие получилось интересным и полезным.

3 отряд «Апельсинки» посетил художественно-краеведческий музей. Здесь для них была подготовлена экскурсия по залам. Особенно ребятам полюбились макет крепости и операционная. Продолжилась встреча игровой программой, где были представлены вопросы  и задания, включающие историю, географию, государственную символику России.