System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В пришкольном лагере "Непоседы" прошел День Музеев / / Портал образования ЧР
В пришкольном лагере "Непоседы" прошел День Музеев
Дата: 08.06.2021

Каждый день в лагере "Непоседы»  насыщен самыми разными делами. Кроме обязательных режимных моментов: зарядки, линейки, завтраков и обедов, воспитатели лагеря стараются провести интересные экскурсии и познавательные викторины, веселые конкурсы и спортивные  мероприятия. Каждый день в лагере запланирован так, что детям некогда скучать. Сегодня сразу после завтрака  в гостях у ребят побывал  лауреат фестиваля «Золотой Чапай» Святослав Шаронов с цирковой программой «Быть спортивным и здоровым - это хорошо! и культурным тоже!». В программе: жонгляж- баланс, эквилибр – клоунада на катушках, баланс со стулом, эксцентрика с мячиками и кубиками, оригинальные фокусы, иллюзионные шутки. Также были включены вопросы  безопасности на дороге, тема дружбы и патриотизма. Дети  приняли активное участие в различных трюках и испытали всё на себе. Оригинальная программа, подготовленная для ребят, всем пришлась по душе.

Также сегодня в лагере прошел День Музеев. Это день, когда каждый ребенок может прикоснуться к бережно хранимой истории родного края.  Ребята из 4  отряда отправились в художественно - краеведческий музей.  Экскурсия по залам и знакомство с экспонатами продолжилась игровой программой.

3  отряд  посетил Ядринское местное отделение ВДПО ЧР. Инспектор отделения Шахонкина Л.Г. рассказала детям об основных правилах пожарной безопасности в быту и попросила их быть предельно внимательными в обращении с огнем и электроприборами, а также разъяснила основные правила поведения при пожаре, особое внимание, уделив способу передвижения в задымленном помещении, а также напомнила о номерах телефонов экстренных служб. В завершение встречи Лилия Гурьевна подарила детям памятки с правилами пожарной безопасности, раскраски.

В 1 и 2 отрядах прошли виртуальные путешествия по музеям России.   А любители спорта под руководством Кузнецовой М.А. сдали нормы ГТО в ФСК «Присурье». В свободное время ребята гуляли, играли на свежем воздухе.

День Музеев в лагере прошел просто отлично